A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S Sch St T U V W X Y Z

- Koa -

Koc Apo (SV Hermesdorf)(SSV 08 Bergneustadt)(Baris Spor Hackenberg) 2000-2004
Koc Erkan (RS 19 Waldbröl)(Baris Spor Hackenberg) 2002-2010
Koc Galip (Baris Spor Hackenberg) 1992-2007
Koc Mehmet (SG Hunsheim)(Baris Spor Hackenberg) 2006-2008
Koc Nizam (TV Reb)(VfR Mhg)(SSV 08 Bgn Tür)(TuS Der Gri)(Baris Spor Hck)(TuS Bel) 1980-2002
Koch Andreas (TuS Derschlag) 1974-1975
Koch Bernd (SV Morsbach) 1993-1999
Koch Carsten (VfR Wipperfürth) 2004-2008
Koch Dieter RS 19 Waldbröl Tu Ra Dieringhausen
Koch Dietmar (VfR Marienhagen) 1964-1970
Koch K. (SV Hdf) 1946-49
Koch Lars (SSV Wbh) 2007-08
Koch Markus (SV Mob)(Sp Vg Wal) 2003-05
Koch Marvin SSV 08 Bergneustadt 2016-2017
Koch Meinolf (1. FC Rhf) 1978-79
Koch Rolf (Tu S Whl) 1949-50
Koch Stephan (SV Hdf) 1994-2008
Koch Steven (TuS Whl) 1998-2013
Koch Waldemar (RS 19 Waldbröl)(SSV Nümbrecht) 1996-1999
Koch Walter (SpVg Rossenbach) 1957-1995
Koch Werner (SpVg Rossenbach)(Kreis Oberberg) 1951-1974
Koch Wilfried (TuS Brüchermühle) 1963-1964
Koch Wolfgang Vf R Marienhagen
Kockmann Norbert Tu S Lindlar
Koert Karsten 1. FC Reichshof SSV Wildbergerhütte
Koert Oliver SSV Wildbergerhütte 1. FC Reichshof
Kogel Felix Teutonia Gummersbach Victoria Gummersbach SSV Gummersbach
Köhler Alfred (SSV 08 Bergneustadt) 1958-1959
Köhler Holger (SSV 08 Bergneustadt)(TuS Belmicke) 1982-1993
Köhler Lukas BSV Bielstein 2016-2017
Köhler Manfred (Hansa Vol)(VfL Gum)(SSV 08 Bgn) 1953-1971
Köhler Michael (RS 19 Wdb)(TuS Eck) 1996-2001
Köhler Ralph Tu S Derschlag 1. FC Gummersbach SSV Nümbrecht
Köhler Uli SSV 08 Bergneustadt
Köhn Viktor Tu S Derschlag SSV 08 Bergneustadt Baris Spor Hck SSV Marienheide TSV Ründeroth
Köhn Waldemar (SSV 08 Bergneustadt)(TuS Eckenhagen)(TuS Othetal) 1994-2012
Kolkenbrock Heinz Vf L Gummersbach TV Dümmlinghausen Tu S Derschlag
Kölm Erwin SSV Nümbrecht
Kolodziej Andreas (SSV Den) 1982-1986
Kolodziej Michael SSV Denklingen RS 19 Waldbröl SV Morsbach
Kolodziej Ralf (SSV Den) 1980-1998
Kolodziej Thomas (SV Wdn) 1999-2002
Kolompourdas Nico SSV 08 Bergneustadt Tu S Lindlar
Kombüchen Tom Tu S Lindlar
Königes Josh (BV 09 Dbh) 2014-2015
Könniger Gerhard (TuS Brüchermühle) 1968-1969
Konnowski Andre (SSV Nümbrecht) 1999-2001
Konopka Achim (SV Shb) 1970-1971
Konopka Björn (SV Shb) 2011-2012
Konopka Ernest (SV Shb) 1974-1977
Konopka Gerhard (SV Shb) 1960-1961
Konopka Torben (SV Shb) 2005-2014
Konstantinidis Anastasios (SV Frö)(TuS Der)(FC Wdh)(TuS Eck)(SSV Nüm) 1983-2002
Konstantinidis Christo (TuS Derschlag) 1980-1985
Koppe Marvin BV 09 Drabenderhöhe 2016-2017
Kordt Jan (SV Shb)(TuS Whl)(BV 09 Dbh) 1994-2015
Korioth Sebastian TSV Ründeroth BV 09 Drabenderhöhe SSV 08 Bergneustadt 2011-2017
Koschek Heinz (TV Dümmlinghausen)(TuS Derschlag) 1956-1962
Koschik Helmut (TuS Derschlag) 1949-1962
Koschmann Horst (TuS Brüchermühle) 1949-1953
Koschmider Jan (SSV 08 Bergneustadt) 1989-1991
Koschwitz Frank (TuRa Dieringhausen)(TuS Wiehl) 1979-1995
Kosmidis Stavros SSV 08 Bergneustadt 2016-2017
Köster Andre (SSV Wbh) 2008-2009
Köster August (SV SiW) 1929-1932
Köster Björn (Borussia Der) 2008-2009
Köster Björn (SSV Den)(Spfr. Asb) 2010-2012
Köster Jörg (TuS Derschlag) 1982-1995
Köster Jürgen (SSV 08 Bgn) 1961-1964
Köster Jürgen (SV Frö) 1978-1989
Köster Klaus (TuS Whl) 1976-1981
Köster Lothar (VfR Mhg) 1964-1972
Köster Walter (SSV 08 Bergneustadt) 2005-2006